РАСКОМ расширил географию предоставления услуги

04.08.2020
Помимо таких основных услуг как аренда каналов связи, VPN, Интернет и подключение к IX, РАСКОМ предоставляет услугу размещения и обслуживания оборудования клиентов на своих технических площадках, находящихся в крупнейших дата-центрах.

Эта комплексная услуга, ввиду закрытых границ между странами, обрела дополнительный спрос в европейских направлениях, часть из которых не были охвачены РАСКОМ до настоящего времени. В июле компания расширила географию предоставления услуги Колокация. Теперь без выезда из своей страны клиенты РАСКОМ могут воспользоваться услугой и в таких городах как Мадрид, Марсель, Париж, Цюрих, Варшава и Рига.

РАСКОМ обеспечивает полный цикл сопровождения услуги Колокации. В рамках одного договора с РАСКОМ клиенту поставляется необходимое оборудование, производится его монтаж и настройка, осуществляется круглосуточная поддержка и услуга «удаленные руки».

Для удобства заказа услуги Колокация  РАСКОМ разместил на своем сайте он-лайн сервис, на котором представлен перечень городов и датацентров, в которых РАСКОМ предоставляет услугу Колокация, есть возможность получить предварительный расчет стоимости услуг и отправить запрос на получение расширенного коммерческого предложения (https://rascom.ru/services/colocation/request/ и https://rascom.ru/en/services/colocation/).  

Возврат к списку