ЗАО «Раском» примет участие в работе ежегодного конгресса «Capacity Europe 2011».

14.11.2011
Международный оператор связи ЗАО  «Раском» с 21 по 23 ноября 2011 года примет участие в работе ежегодного конгресса  «Capacity Europe 2011», который будет проходить в Амстердаме.

Организатором крупномасштабного межоператорского конгресса «Capacity Europe» традиционно выступает авторитетный международный журнал Capacity. В 2011 году конгресс планирует собрать более 700 участников, представляющих ведущих операторов связи из России, СНГ и стран Европы.

Генеральный директор Виталий Иванович Киреев отметил, что ЗАО «Раском» регулярно принимает участие в работе «Capacity Europe»и активно участвует в обсуждении тенденций развития рынка связи и поиска новых перспектив развития сотрудничества между операторами. С  каждым годом «Capacity Europe» становится все более значимым мероприятием для телекоммуникационных компаний и является превосходной площадкой для проведения бизнес-встреч и общения. На конференции Раском будет представлен выставочным стендом, на котором планируется проводить встречи и переговоры с участниками конференции.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы конгресса «Capacity Russia 2010», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку