Участие ЗАО "Раском" в 10-ой конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям».

24.08.2009
2-4 сентября 2009 года компания "Раском" примет участие в 10-й юбилейной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России: от технологий к потребителям», которую ежегодно организует Ассоциация Документальной Электросвязи в поселке Ватутинки Московской области.



Конференция является ярким событием для профессионалов в области связи. С 2000 года представители ЗАО "Раском" активно участвуют в этой конференции и ежегодно отмечают, что обсуждаемые на этом мероприятии вопросы актуальны и интересны для операторов любого уровня.

«Это мероприятие создаёт уникальные условия для обмена опытом и мыслями о тенденциях развития отрасли», - комментирует Директор по развитию ЗАО «Раском» Акименко И.Н.. - «Также, на этой конференции сотрудники нашей компании имеют возможность сообщить своим коллегам о новых возможностях Раском в части представления услуг».

Возврат к списку