У РАСКОМ новая услуга

09.04.2019
Компания РАСКОМ начала предоставление на территории России и Европы услуг Колокации

Сервис «Колокация» предоставляется компанией и как самостоятельная услуга, и как составная часть пакетного решения, в которое включено несколько услуг РАСКОМ. Помимо услуг размещения и технического обслуживания, для клиента возможна организация каналов РАСКОМ до размещенного оборудования или, например, присоединение его к крупнейшим точкам обмена трафиком, как в России, так и в Европе.

Компетенция РАСКОМ в сфере глобальных коммуникаций основана на многолетнем опыте работы, как на Российском, так и на международном рынке услуг, поэтому, новая услуга РАСКОМ является оптимальным решением для реализации критически важных и сложных проектов, а так же для обеспечения высокого уровня обслуживания и физической безопасности оборудования клиента.

РАСКОМ ценит время своих клиентов, поэтому проведет реализацию контрактных проектов в кратчайшие сроки и в полном соответствии с поставленной задачей.

Для обсуждения технических и экономических условий предоставления услуги аренды технических ресурсов (Colocation) необходимо обратиться в Службу продаж РАСКОМ по телефонам +7(812)303-91-70 или +7(495)748-11-00.
Для письменного запроса условий предоставления услуги нужно воспользоваться формой обратной связи.

Возврат к списку