РАСКОМ расширил присутствие в Финляндии

02.02.2018
В целях повышения доступности услуг РАСКОМ  организовал еще один узел в Финляндии, который расположил в городе Хельсинки по адресу  Kiviaidankatu 2.

На сегодняшний день компания имеет 11 точек присутствия в Финляндии, из которых 2 находятся в Хельсинки. На   новом узле компания предоставляет услуги аренды каналов до 100 Гбит/с, доступа в Интернет, а так же интегрированные решения по удаленному подключению к IX и облачным сервисам.

«Быть ближе к клиенту и его потребностям  - это основной девиз стратегии нашей компании, - комментирует генеральный директор компании РАСКОМ Денис Александрович Ганза, - Наша компания уже многие годы успешно создает оптимальные условия для доступа к предоставляемым услугам и обеспечения их надежности. Новый узел, в соответствии с нашей стратегией, расположен на одной из наиболее популярных технологических площадок и встроен в сеть РАСКОМ полностью резервированными и географически разнесенными DWDM системами.  Теперь, как и в других точках сети РАСКОМ, на организацию услуги с нового узла нам потребуется не более 14 дней, что является очень важным для многих наших клиентов и востребовано на телеком рынке».

Возврат к списку