РАСКОМ на Transport Networks Russia & CIS

19.10.2020
С 21 по 22 октября РАСКОМ примет участие в ежегодной Международной конференции «Transport Networks Russia & CIS: Развитие телекоммуникационных транспортных сетей в эпоху цифровой экономики,  распределенных дата-центров и облачных услуг накануне запуска 5G», которая была перенесена c марта 2020 года в связи с  периодом действия covid-ограничений.

Transport Networks Russia & CIS является основным профессиональным мероприятием для участников рынка магистральных сетей и собирает на своей площадке регуляторов и первых лиц операторского бизнеса. Конференция направлена на обсуждение актуальных проблем рынка транспортных сетей и практических аспектов ведения этого бизнеса в России и СНГ. Ежегодно Transport Networks Russia & CIS создаёт для своих участников оптимальные условия для информационного обмена и нетворкинга.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «РАСКОМ» в ходе работы конференции, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «РАСКОМ» Алейниковой Инне: E-mail: inna@rascom.ru.

Возврат к списку