Новые интерактивные сервисы РАСКОМ

21.09.2020
Для удобства посетителей сайта и оперативности получения информации об услугах РАСКОМ, компания запустила на своем сайте rascom.ru три новых интерактивных сервиса, которые, мы уверены, будут вам полезны.

Еще с февраля 2020 на сайте  РАСКОМ стал доступен один из таких сервисов – интерактивная карта. С ее помощью возможно рассчитать RTD (Round Trip Delay, круговая задержка в сети) для проектируемого канала, изучить возможные маршруты на сети РАСКОМ и подобрать маршрут и параметр RTD, приемлемые для поставленной задачи.  Сервис доступен по адресу https://rascom.ru/map/.

В сентябре 2020 на сайте РАСКОМ организован сервис расчета стоимости основных услуг компании. Он дает возможность предварительной конфигурации технических параметров сервиса и отправки задания для дальнейшего расчёта стоимости услуги персональным аккаунт-директором.

На сайте также размещен интерактивный перечень точек присутствия РАСКОМ с точными географическими адресами их нахождения и указанием перечня услуг, предоставляемых в этих точках. Сервис будет полезен для выбора точек окончания заказываемых в РАСКОМ каналов связи, услуг интернет-транзита и колокации.

Вы можете ознакомиться с новыми сервисами, перейдя по следующим ссылкам:

•    Стоимость колокации - https://rascom.ru/services/colocation/request/
•    Стоимость аренды канала - https://rascom.ru/services/arenda-kanalov/request/
•    Стоимость VPN - https://rascom.ru/services/vpn/request/
•    Стоимость Интернет - https://rascom.ru/services/internet/request/
•    Стоимость подключения к IX - https://rascom.ru/services/kanal-port/request/
•    Точки присутствия РАСКОМ - https://rascom.ru/about/points-of-presence/

Возврат к списку