Анонс участия ЗАО "Раском" в Международной конференция "Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России.

15.02.2010
С 25 по 26 февраля 2010 года сотрудники ЗАО "Раском" примут участие в Международной конференции "Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России" - Transport Networks Russia 2010, которая будет проходить в Москве в в гостинице Holiday Inn Moscow Suschevsky.

В этой конференции планируется участие представителей компаний операторов магистральных транспортных сетей, сотовой и фиксированной связи, корпоративных и ведомственных сетей связи, представителей научно-исследовательских учреждений, производителей инфраструктурного оборудования и системных интеграторов.
Основные анонсированные темы конференции - анализ современного состояния рыка транзитных транспортных сетей в мире и перспективы их развития, опыт создания трансграничных переходов, взаимодействие с зарубежными операторами.

Для ЗАО "Раском" участие в конференции "Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России" - это возможность получить ценную информацию о телекоммуникационном рынке "из первых рук" - от лидеров отрасли и международных экспертов. В ходе конференции ЗАО "Раском" планирует принять участие в обсуждении заявленных организаторами тем, и прогнозов развития отрасли.

Возврат к списку