Анонс участия ЗАО "Раском" в международной конференции.

26.02.2013
С 13 по 14 марта 2013 года сотрудники ЗАО "Раском" примут участие в Четвертой Международной конференции "Развитие телекоммуникационных магистральных транспортных сетей в России - Transport Networks Russia 2013». Конференция состоится в гостинице  Holiday Inn Moscow Suschevsky, Москва, Сущевский вал, д. 74.
Основной темой, анонсированной организаторами конференции, является  - «Глобальный рынок транзитных транспортных сетей в мире и перспективы его развития».В конференции примут участие представители компаний операторов магистральных транспортных сетей, сотовой и фиксированной связи и многие другие специалисты отрасли телекоммуникаций и отраслевых СМИ.В ходе конференции ЗАО "Раском" планирует принять участие в обсуждении заявленных организаторами тем и провести ряд встреч с партнерами-участниками конференции.

Для организации встречь или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы конференции «Transport Networks Russia 2013», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку