Анонс участия ЗАО «Раском» в Международном конгрессе «Capacity Russia 2014»

17.09.2014
Компания «Раском» примет участие в Международном конгрессе «Capacity Russia 2014», который будет проходить в Москве с 6 по 7 октября  .

«Capacity Russia » является крупным и значимым мероприятием, в работе которого ежегодно принимают участие более 500 специалистов представляющих операторский бизнес России, СНГ, Европы и стран Азии.

Специалисты отрасли более чем из 45 стран ежегодно имеют возможность сформировать профессиональные международные контакты и открыть для себя новые стратегии развития бизнеса.

В рамках конгресса планируется обсуждение вопросов о связности и развитие инфраструктуры рынка телекоммуникационных услуг, разработке многоуровневых бизнес-стратегий, обсуждение согласованной политики управления и организации международных ресурсов и многих других, необходимых для расширения технических возможностей и повышения уровня доходов на операторском рынке.

На конгрессе «Capacity Russia 2014» будет развернут выставочный стенд компании «Раском», на котором будут проводится встречи с участниками мероприятия.

Для организации встреч или неформальной дискуссии с представителями «Раском» в ходе «Capacity Russia 2014», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне: тел.: +7(812) 303-91-70. E-mail: inna@rascom.ru.

Возврат к списку