Анонс участия в конференции

27.03.2024
Анонс участия в конференции 10-11 апреля 2024 года РАСКОМ примет участие в конференции TRANSPORT NETWORKS RUSSIA 2024, которая будет проходить в Москве.

За последние годы конференция TransNet стала основным местом встреч регуляторов и первых лиц операторского бизнеса России, на которой участники могут обсудить актуальные темы построения бизнеса на рынке транспортных сетей. РАСКОМ ежегодно принимает активное участие в мероприятии и в этом году с большим интересом ожидает новых тем для обсуждения с существующими и новыми партнерами.  

Традиционно, в рамках конференции РАСКОМ организовывает зону для переговоров, на которой проведет ряд встреч с участниками мероприятия. Мы планируем обсудить новые услуги компании, стратегии развития бизнеса, а также расширение партнерских отношений в целях взаимовыгодного сотрудничества.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями АО «РАСКОМ» в ходе работы конференции обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг АО «РАСКОМ» Алейниковой Инне (е-mail: inna@rascom.ru).

Возврат к списку