Анонс участия РАСКОМ в «Transport Networks Russia & CIS 2022»

10.03.2022
С 17 по 18 марта РАСКОМ примет участие в конференции «Transport Networks Russia & CIS: Развитие магистральных сетей связи», которая будет проходить в городе Москве.

Transport Networks Russia & CIS-одно из главных профессиональных событий для участников магистрального рынка и ключевая площадка для встреч регуляторов и первых лиц операторского бизнеса. В рамках мероприятия сотрудники РАСКОМ планируют обсудить с участниками конференции актуальные темы магистрального рынка, новые бизнес-модели работы на рынке транзита Европа – Азия, современные решения и технологии в области транзитных сетей и многие другие темы, заявленные организаторами. Обсуждение этих тем РАСКОМ проведет в зоне для встреч, в которой за компанией закреплен отдельный стол для переговоров. Мы уверены в том, что Вы легко найдёте представителей РАСКОМ на площадке «Transport Networks Russia & CIS 2022».

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «РАСКОМ» в ходе работы конференции обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «РАСКОМ» Алейниковой Инне: E-mail: inna@rascom.ru.

Возврат к списку