С 27 февраля по 2 марта 2023 года компания РАСКОМ примет участие в ежегодной конференции APRICOT, которая пройдет в Маниле - столице Филиппин.
APRICOT 2023 проводится Филиппинской группой сетевых операторов (PhNOG), при поддержке DOST- Advanced Science and Technology Institute. На протяжении более 25 лет APRICOT объединяет многих специалистов сообщества более чем из 50 стран мира для обмена знаниями о ведении и развитии операторского бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Компания РАСКОМ воспользуется бесценной возможностью поучаствовать в организованных в рамках конференции семинарах, сессиях и пирингового форума, а так же проведет ряд неформальных встреч с участниками конференции, во время которых продолжит обсуждение анонсированных организаторами тем и обсудит перспективы возможного сотрудничества.
Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями РАСКОМ в ходе работы конференции APRICOT 2023, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг РАСКОМ Алейниковой Инне: E-mail:
inna@rascom.ru