ЗАО "РАСКОМ" примет участие в конференции ENOG 5

23.05.2013
27-28 мая 2013 года компания Раском примет участие в региональной конференции ENOG 5 / RIPE NCC, которая будет проходить в Санкт–Петербурге.
Конференция является частью Евразийского форума интернет-операторов Eurasia Network Operators’ Group, ENOG. Мероприятие организовано совместно RIPE NCC и MSK-IX для представителей операторов связи, сервис-провайдеров, регистраторов, хостинговых и интернет-компаний, производителей программного обеспечения из России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.
На конференции будут рассмотрены вопросы организации и эффективности пиринга и обмена трафиком, безопасности функционирования сетей, ключевые технологии и тенденции развития Интернета, а также вопросы регулирования и управления сети.
Во время прохождения конференции  ЗАО "Раском" планирует обсудить вопросы и предложения, представляющие общий интерес для развития региональной и всемирной сети Интернет.
Более подробную информацию о конференции ENOG 5 / RIPE NCC можно прочесть на сайте http://www.enog.org/ru/
Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы конференции ENOG 5 / RIPE NCC, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку