Участие ЗАО «Раском» в работе Пирингового форума MSK-IX.

02.12.2013
5 декабря 2013 года  Раском примет участие в ежегодном Пиринговом форуме MSK-IX, который состоится в в зале «Бородино-Холл» бизнес-отеля «Бородино» (г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5).

Форум проводится с 2005 года, с каждым годом собирая все большее число профессионалов. За это время из внутрисетевого мероприятия среди участников MSK-IX Форум превратился в крупнейшую открытую деловую площадку для всех участников Интернет- и Телеком-рынка.

Организатором Форума традиционно выступает MSK-IX при участии таких партнёров, как «Технический Центр Интернет», «Раском», Tata Communications. Информационную поддержку мероприятию оказывают ведущие издания в области IT/Телеком: Cnews, Comnews, ИКС, журнал ЦОДы.РФ и другие.

В 2013 году в деловой части мероприятия пройдет обсуждение вопросов развития мультисервисных сетей, организации и эффективности пиринга, защиты от угроз информационной безопасности в Интернет.
  
Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы Пирингового форума MSK-IX», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку