Участие ЗАО "Раском" в Международной конференции «Transport Networks & Carrier Cloud Russia 2014».

17.03.2014
Сотрудники ЗАО «Раском» примут участия в пятой Международной конференции «Transport Networks & Carrier Cloud Russia 2014». Конференция состоится 19–20 марта 2014 г. в г. Москва.

Мероприятие, ежегодно организуемое Издательской Группой ComNews, создаёт возможность обмена опытом и получения информации о новых тенденциях развития технологий и телекоммуникационного рынка.

В мероприятии примут участие профессионалы, представляющие операторов магистральных транспортных сетей, сотовой и фиксированной связи,  представители научно-исследовательских учреждений, производители инфраструктурного оборудования и системные интеграторов.

В ходе конференции ЗАО "Раском" планирует принять участие в обсуждении заявленных организаторами тем и провести ряд встреч с партнерами-участниками конференции.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «Раском» в ходе работы конференции, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «Раском» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку