Тестирование услуг информационной безопасности

18.08.2023
Тестирование услуг информационной безопасности С 1 сентября по 30 ноября РАСКОМ проводит во всех городах присутствия своей сети акцию по двухнедельному тестированию услуг информационной безопасности – «Защита от DDoS атак» и «FlowSpec».

В рамках проводимой акции участники смогут протестировать следующие опции:

Защита сайта - Снижение нагрузки на веб-серверы, эффективная фильтрация любой DDoS атаки и ускорение работы сайта.
Защита сети - защита сервисов TCP/UDP от DDoS атак, анализ и фильтрация всего трафика и защита DNS;
Защита сервисов TCP/UDP - защита сервисов TCP/UDP от DDoS атак, фильтрация неограниченного объема трафика, фильтрация на уровнях 3-5 модели OSI.

В период проведения акции, по запросу участника, РАСКОМ предоставляет тестирование услуги с подключением к порту 10G. Подключение к услуге бесплатно при условии наличия контракта с РАСКОМ на услугу доступа в Интернет. Для тестового подключения организаций, не являющихся клиентами РАСКОМ, кроссировка до сети РАСКОМ производится за счет тестирующего. После двухнедельного тестирования услуга будет либо отключена, либо, в соответствии с подписанным контрактом, предоставлена по полной стоимости.

Также, в рамках тестирования специалисты РАСКОМ предоставят участникам акции консультацию по борьбе с уязвимостью вашей сети/сайта и доступ к личному кабинету, в котором будет представлена аналитическая информация, отражающая эффективность тестируемых услуг.

Для участия в акции необходимо отправить заявку в свободной форме по адресу Вашего курирующего менеджера или воспользоваться формой обратной связи, перейдя по ссылке https://rascom.ru/contacts/.

Возврат к списку