РАСКОМ в странах Балтии

07.08.2017
Сотрудники РАСКОМ примут участие в 7-ой Международной телекоммуникационной конференции TELCO TRENDS 2017, которая будет проходить в Юрмале (Латвия) с 14 по 18 августа 2017 года.

Конференция TELCO TRENDS является масштабным профильным мероприятием, которое в этом году планирует собрать на своей площадке более 400 специалистов из стран Евросоюза и СНГ.

На конференции РАСКОМ проанонсирует открытие своего нового узла в городе Риге, которое планируется на конец августа 2017 года, а также ознакомится с тенденциями развития рынка и оценит современные технологии, которые участники TELCO TRENDS планируют продемонстрировать на выставке, проходящей в рамках конференции. На встречах компания планирует обсудить свой новый проект и обменяться с участниками конференции бизнес-идеями.

Для организации встреч или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «РАСКОМ» в ходе работы 7-ой Международной телекоммуникационной конференции TELCO TRENDS 2017, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «РАСКОМ» Алейниковой Инне: E-mail: inna@rascom.ru.

Возврат к списку