Присоединяйтесь к РАСКОМ!

17.05.2017
Несмотря на переменчивую погоду в Петербурге, для сотрудников РАСКОМ май выдастся жарким. Кроме участия в конференции International Telecoms Week (ITW), которая прошла с 14 по 17 мая в городе Чикаго (США), РАСКОМ примет участие ещё в 3-х мероприятиях -   в форуме ТЕЛЕКОМ 2017, в региональном форуме ENOG 13 и в конференции российских операторов связи (КРОС).

XIII ежегодный международный форум операторов связи ТЕЛЕКОМ 2017 будет проходить 23 мая в Москве. По мнению РАСКОМ, погода создаст оптимальные условия для участия в форуме ТЕЛЕКОМ 2017, который  признан в профессиональном телеком-сообществе страны ведущей коммуникативной площадкой. Обсуждения презентаций успешных кейсов и острых проблем совместно со знаковыми представителями отрасли обещают быть оптимально продуктивными.

ENOG (Евро-азиатская группа сетевых операторов) представляет собой региональный форум интернет-специалистов. В этом году мероприятие будет организовано с 23 по 24 мая в городе Санкт-Петербурге. Совместно с другими участниками мероприятия сотрудники РАСКОМ обменяются опытом и обсудят вопросы, в решении которых заинтересовано как региональное, так и международное интернет-сообщество. Также, за чашечкой горячего кофе РАСКОМ планирует провести ряд встреч с партнерами-участниками форума.

Конференция Российских Операторов Связи (КРОС) пройдет с 24 по 26 мая в городе Сочи, Красная Поляна. КОРС - это уникальное отраслевое мероприятие, которое на протяжении 10 лет проводится  «НАГ» для специалистов и руководителей телекоммуникационной отрасли. В лучах весеннего солнца участники мероприятия ознакомятся с актуальными отраслевыми докладами, получат информацию о передовых технологиях и новинках телекоммуникационного оборудования, поделятся опытом с коллегами по отрасли из десятков регионов России и стран СНГ.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «РАСКОМ» в ходе работы перечисленных выше конференций, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «РАСКОМ» Алейниковой Инне: E-mail: inna@rascom.ru.

Возврат к списку