Приходите, РАСКОМ угощает!

01.06.2017
В целях ознакомления клиентов с сервисами, компания РАСКОМ с 1 июня запускает две акции: «Тестирование опции услуг IP-транзита BGP FlowSpec» и «Тестовое присоединение к IX».

Акция «Тестирование опции услуг IP-транзита BGP FlowSpec» продолжится до 31 декабря. Тестирование предоставляется бесплатно на срок до 1 месяца при условии наличия контракта на услуги доступа в Интернет с РАСКОМ. Для тестового подключения организаций, не являющихся клиентами РАСКОМ, кроссировка до сети РАСКОМ производится за счет тестирующего, а услуга доступа в Интернет (IP-транзита) с опцией BGP FlowSpec предоставляется бесплатно на срок 5 календарных дней.

Акция «Тестовое присоединение к IX» проводится компанией РАСКОМ до 31 августа. Оператору, подавшему в компанию РАСКОМ заявку на участие, бесплатно предоставляется канал емкостью до 10 Гбит/с, присоединенный к порту одного из IX, участвующих в акции РАСКОМ. Участнику акции необходимо организовать кроссировки от своего оборудования до оборудования сети РАСКОМ, или согласовать использование уже существующего интерфейса. Остальные работы выполняются в рамках акции силами РАСКОМ и плата за них не взимается. После окончания тестового периода, который ограничивается 30-ю календарными днями, участник имеет возможность подписать с компанией РАСКОМ контракт на дальнейшее использование услуги.

В рамках акции возможно тестирование присоединения к следующим IX: MSK-IX, SPB-IX, AMS-IX, FICIX, NETNOD, DEC-IX, GIGANET-IX, DTEL-IX.

Более подробно об услугах, участвующий в акциях возможно ознакомиться по следующим ссылкам:

BGP FlowSpec
Присоединение к IX

Для участия в акциях необходимо отправить заявку в свободной форме по адресу Вашего курирующего менеджера или через форму обратной связи

Возврат к списку