Новая услуга РАСКОМ

14.02.2024
Новая услуга РАСКОМ РАСКОМ расширил линейку своих услуг новым сервисом. Мы назвали эту услугу - ВОЛС (Волоконно-Оптическая Линия Связи).

В рамках услуги РАСКОМ предоставляет решения по обслуживанию волоконно-оптических линий и сетевой инфраструктуры. Мы считаем, что наша новая услуга будет полезной и востребованной у организаций, имеющих собственную сеть.

РАСКОМ является специализированной компанией с успешным опытом в этом направлении деятельности и полным ассортиментом профессионального оборудования. Мы благополучно обслуживаем собственную сеть уже многие годы, поэтому и ваша сеть будет в полном порядке под нашим высококвалифицированным надзором.

В зависимости от потребностей клиента РАСКОМ может обеспечить как отдельные работы, так и полный цикл мероприятий по обслуживанию, в который входят:
• Проектирование ВОЛС
• Проведение монтажных работ воздушных и подземных ВОЛС
• Техническая поддержка ВОЛС
• Обслуживание линий и линейных сооружений
• Обслуживание оборудования

Новая услуга РАСКОМ упрощает обслуживание сетей клиентов, для которых важно как качество используемых ими услуг, так и их эффективность. Доверив РАСКОМУ заботу о своих ВОЛС, клиент получает удобный и надёжный сервис.

Более подробную информацию можно прочесть по ссылке https://rascom.ru/services/vols/

Возврат к списку