Компания РАСКОМ примет участие в ежегодном форуме «Телеком двух столиц 2017»

31.01.2017
16 февраля 2017 года представители ЗАО «РАСКОМ» примут участие в форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге в «AZIMUT Отель Санкт-Петербург».

Бизнес-форум «Телеком двух столиц» – это важное отраслевое событие для операторского рынка Москвы и Санкт-Петербурга. Ежегодно в этом мероприятии принимают участие более 200 делегатов. Основной аудиторией мероприятия ежегодно являются региональные и федеральные операторы связи, работающие на рынке Санкт-Петербурга и Москвы, вендоры и интеграторы телекоммуникационных решений, представители регулирующих органов, отраслевые СМИ и эксперты отрасли.

В рамках форума планируются выступления более 40 докладчиков, темы докладов которых направлены на актуальные проблемы операторского рынка Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, мероприятие создает отличные возможности для нетворкинга, а также кулуарных встреч и переговоров.

Для организации встречи или неформальной дискуссии с представителями ЗАО «РАСКОМ» в ходе работы форума «Телеком двух столиц 2017», пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по продвижению услуг ЗАО «РАСКОМ» Алейниковой Инне:  E-mail: inna@rascom.ru

Возврат к списку