Акция «Тестовое присоединение к DE-CIX»

04.06.2014
В рамках партнёрской программы,  DE-CIX совместно с компанией Раском проводит акцию «Тестовое присоединение к  DE-CIX». Акция проводится для российских операторов связи с 01 июня до 31 августа 2014 года.

В период действия акции, оператору, подавшему в компанию Раском заявку на участие, бесплатно предоставляется канал емкостью до 10 Гбит/с, присоединенный к порту DE-CIX в городе Франкфурт. Участнику акции необходимо только самостоятельно организовать кроссировки от своего оборудования до оборудования сети Раском. Остальные работы выполняются в рамках акции силами Раском и плата за них не взимается.  После окончания тестового периода, который определяется акцией 30-ю календарными днями, участник имеет возможность подписать с компанией Раском контракт на дальнейшее использование услуги.

DE-CIX (Deutscher Commercial Internet Exchange) является одним из крупнейших мировых точек обмена интернет-трафиком и обслуживает более 600 операторов связи и контент-провайдеров из 60 стран мира. В результате присоединения к DE-CIX, операторы оптимизируют маршруты интернет-трафика в международном сегменте и повышают качество и скорость пропуска IP-трафика.

Для участия в акции необходимо выслать заявку в свободной  форме на имя Коммерческого директора ЗАО «Раском» Дениса Александровича Ганзы по адресу denis@rascom.ru.

Возврат к списку