В компании «РАСКОМ» назначен новый генеральный директор
В марте 2015 года, на основании решения Совета директоров ЗАО «РАСКОМ», на должность генерального директора компании назначен Денис Александрович Ганза. Виталий Иванович Киреев покинул пост генерального директора в связи с выходом на пенсию.
«Более 20 лет компания «РАСКОМ» развивалась в направлении создания удобной сервисной и технической среды для предоставления операторам магистральных услуг связи, - комментирует Виталий Иванович Киреев,- Сеть компании выросла не только территориально, но и качественно. Уверен, что руководство Дениса Александровича Ганзы позволит РАСКОМУ не только сохранить достигнутые позиции, но и выйти на новый уровень конкурентоспособности и финансовой успешности компании».
«На сегодняшний день, компания РАСКОМ занимает одно из лидирующих положений в сегменте предоставления магистральных услуг связи и обладает безупречной репутацией в части сервиса, – комментирует Денис Александрович Ганза, - Приняв руководство компанией, я придерживаюсь прежнего вектора развития компании, как в технической, так и в коммерческой составляющих. Мы неизменно будем полагаться на индивидуальный подход к каждому клиенту, основанный на гибкой ценовой политике и оперативность при принятии технических решений».
23.03.2015